Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Пластиковый септик

На сегодняшний день большинство людей желает окружить себя только экологически чистым оборудованием, чтобы не загрязнять окружающую среду. В таком случае стоит использовать септики. Биологически активные элементы, находящиеся в структуре септика, помогают расщеплять канализационный сток на простые элементы, без использования электроэнергии.

Пластиковый септик для дачи

Пластиковый септик наиболее часто используемый вариант очистки стоков и может быть различных видов, в зависимости от материала полимера. Пластиковый септик для дачи может быть весьма экономным и приемлемым вариантом очистки сточных вод. На сегодняшний день на рынке очистительных септиков представлены такие виды:

  • септики из полиэтилена. Отличный вариант для агрессивных сред и больших перепадов температур. Основа данного пластикового септика для канализации - бесшовная конструкция, которая может быть выполнена в любой форме и с любыми размерами. Рабочий интервал температур от -50 до +50 градусов Цельсия. Достаточно прочный и долговечный вариант пластикового септика для дома. Цена весьма приемлемая и доступная;
  • септики из полипропилена. Данный вариант отлично подойдет для агрессивных сред и больших перепадов температур, поскольку может выдерживать нагревание до +95 градусов Цельсия. Материал, применимый в этой модели менее плотный по сравнению с предыдущим, но лучше держит форму и так же не подвержен коррозии. Цена может быть весьма доступной, если обращаться к профессионалам;
  • стеклоплатистиковые септики. Эта модель может применяться при непосредственной работе с агрессивными жидкостями и быть использована в промышленных очистных сооружениях. Материал абсолютно не подвержен коррозии, поскольку производство септика основано на том, что к основному материалу добавляется смола и стекловолокно. Это сочетание, в свою очередь, создает прочную конструкцию и высокое качество очистки.

Купить пластиковый септик и установить в выбранном месте стало весьма просто с компанией "ТисГрупп". Вы гарантированно получаете не только качественное оборудование с доставкой на дом, дачу или производство, но и профессиональный монтаж. Купить станцию биологической очиститки и установить её без вреда для окружающей среды и кошелька, стало доступным.